..

Объявление

нижняя картинка

право(инфа0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .. » Флудилка » ~Флудильня~


~Флудильня~

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раздел для флуда :) Всем прифф

0

2

Лунный Кот
прифф!!)))

0

3

Приветик) контакт не грузит  у  всех. это я. У мя много новостей , и вооьще инфы, но расскажу вконтакте.ю ура! я наконей поговорю с тобой! пароль опять вконтакте- а дальшен понял

0

4

Безмерно рад тебя здесь видеть. Мур
Я знаю что у всех контакт не работает. Надеюсь дело не в том, что я тебе когда-то говорил про контакт

0

5

я тоже0 и не в том, что потом от позора придется монитор от помидоров очищать0 и все из-за него. ПРохоже моя идеяч( я про сам знаешь что0 была хорошей)хддд(шучу

0

6

Ночная Звезда, а почему опять не под своим именем? Ты надолго зашла?

0

7

надеюсь надолго0 я же говорила. пароль вконтакте

0

8

Здесь не пооговорить нормально. Давай по ЛС хоть некоторые новости обсудим. Прост и мне есть что рассказать, и у тебя наверняка за такое долгое время появились новости

0

9

Давай)хех...

0

10

ужас1 у мя чуть форум не прекратил работать. мне плохо стало, но уже норм

0

11

Я уже послал тебе ЛС. ты не получила?

0

12

получила. а ты

0

13

Ты можешь в ICQ регнуться?. Прост она траффик вообще не расходует почти и там можно побыстрее. Просто так общаться не реально. И у меня этот форум сейчас почему-то тоже нестабильно работает - не знаю почему :dontknow:

0

14

И у мя. не. не могу к сожалению- потом объясню. так.. надо подумать, где еще можно

0

15

Я уже предлагал одну (http://ru-ru.facebook.com/). Это русскоязычный раздел огромной всемирной социальной сети Фэйсбук, а все остальные социалки - это лишь плагиат на него :D Но там есть проблема - они очень жёстко удаляют "нереальные" аккаунты. То есть только под настоящим именем надо регится :sceptic:

0

16

размечтались. ну нам же не надолго наверн0 но под настоящим я не буду0 но в контакте много инфы важной есть0 ну всмысле кое-чьих сообщений

0

17

Только не на одноклассниках. Умоляю. Мя этот сайт раздражает.

Кое-чьих - это не моих случайно  :D

0

18

хд0 нет не твоих. ни за что! они мя тож бесят. слушай . мы конечн тупыехд0 я про мур0 мне уже подруги пишут(потом скажу что0 нотне на сток. чтобы на вы общаться. ты тут как то странно сказал

0

19

Я даже не знаю... Просто как же мне тогда к тебе МОЖНО обращаться? Подставлять я тебя не хочу, но и слишком "официально" писать уже не буду :) Интересно тогда чьих сообщений. Это секрет?

0

20

хд0 а ты подумай кто у нас самый тупой

0

21

Самый тупой???? ты о симбе?

0

22

Работает1 ура! ток там работы идут и просят через 15 мин зайти

0

23

Я уже зашёл, только пока больше с этим форумом мучаюсь  :D

0

24

Раз уж мы на форуме и всё равно здесь нормально многие вопросы не обсудить, то... может тогда займёмся улучшением форума? :D

0


Вы здесь » .. » Флудилка » ~Флудильня~