..

Объявление

нижняя картинка

право(инфа0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .. » Администрация » Работа над форумом


Работа над форумом

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я не совсем понял. Темы для флуда ты тожже создашь сама? И погоду сделал отдельно для каждого племени, но наверно так не очень удобно. Скажи как можно проще сделать с темами в разделе Климатических изменений?

0

32

Очень порсто. Создать темы: Погода летом, погода осенью и.т.п. и в соответствующей времни года теме описывать каждый денб погоды0 ты согласен?

0

33

Согласен))) Так и тем в 2 раза меньше, и писать каждый раз надо будет не так много))) Я сейчас переделаю... А что с флудом?

0

34

это по твоей части)

0

35

Темы в Климатических изменениях пределал))) С флудом я придумаю))) А что с объявлением? Ты сама заполнишь или мне заполнять?

0

36

Как ты предлагаешь?

0

37

С объявлением - давай ты придумаешь, что писать слева, а что справа. Посередине наверн должна быть просто картинка)))

0

38

Я каринку уже полчаса не могу загрузить! Глячит0 я тут

0

39

C:\Documents and Settings\Андрей Верушкин\Мои документы\Мои рисунки\авы\Без-имени-1.html

0

40

А уменя всё отлично загружается, кроме сообщений вконтакте :D  Наверн у тебя не картинка а шедевр с таким знанием Фотошопа :cool:

0

41

Ночная Звезда написал(а):

C:\Documents and Settings\Андрей Верушкин\Мои документы\Мои рисунки\авы\Без-имени-1.html

И как мне на твой комп залезть??? :D

0

42

да эт не то) это не удаляется. а в табл, мало того, что черновик и то не вставляется!

0

43

Ужас!

0

44

http://pic.ipicture.ru/uploads/081209/0RqQ5bQFNS.gif

0

45

http://pic.ipicture.ru/uploads/081209/thumbs/0RqQ5bQFNS.gif

0

46

Фу! что это! я так болдьше не могу! я ссылку на картинку. а там...

0

47

Ночная Звезда написал(а):

Фу! что это! я так болдьше не могу! я ссылку на картинку. а там...

О чём ты????????? я не понимаю. Объясни толком

0

48

yf;vb!

0

49

Ночная Звезда написал(а):

yf;vb!

Это переводится как Нажми! Куда надо нажать???? На большую картинку в 44 посте???

0

50

а0 уже все норм) прост вчера ужас был!

0

51

Ночная Звезда написал(а):

а0 уже все норм) прост вчера ужас был!

Не надо так больше делать, ладно) Пожалуйста, я очень тебя прошу))) Ну бывают у меня проблемы с интернетом... :(

0

52

Я пока немного поработаю над форумом. Ночная Звезда, если что-то будет не так, то скажешь что мне исправить. А то работа с форумом у нас уже давно стоит :D

0

53

ау!

0

54

Я здесь. Привет) Сорри, комп повис :disappointed:

0

55

наконец0хд

0

56

Будем общаться в Работе над форумом??? Ты не знаешь что с контактом?

0

57

Неа) Нет1 Во флудилке! зайди тулда1

0


Вы здесь » .. » Администрация » Работа над форумом